Если, мужчина прислоняя ребенка к своему рюкзаку, в котором лежит горячая кукуруза говорит: чувствуешь, ее? А потом сам отвечает :и она тебя чувствует. Педофилия это? - вопрос №1650443

1 ответ

Ответы

Скорее, неудачная и пошловатая шутка. А вы уверены, что это вообще ребенку ответ адресовался? Ребенку сколько лет?
А мужчина этому ребенку кем приходится? А вам?
Почему вы сделали такое предположение?
Думаю, если у вас остались сомнения, то работать надо индивидуально.