я очень люблю его мы с ним дружили 14 лет назад это была любовь с 1 взгляда. я замужем за другим а он перестал общятся он меня игнорирует избегает еслив я ему пишу то он поставит смайлик или - вопрос №1650454

игнорирует я хочу узнать в чем проблема любит ли он меня и будем ли мы вместе в будущем
1 ответ

Ответы

Во-первых, вы замужем. А во вторых религия запрещает заглядывать в будущее и заниматься магией. Но если вы хотите грешить и узнать это обратитесь к специалисту на сайте в разделе «эзотерика».