Здравствуйте. Какие события меня ждут в этом месяце (октябре )....на работе, в личном...? Светлана 05.04.1975 - вопрос №1650522

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Будут противоречия с женщиной, вижу возле вас двоих мужчин, но один из них ваш начальник, выше вас по должности с ним у вас будет важный для вас разговор. Месяц скорей принесёт вам некую стабильность. Замужество у вас было, ребёнок есть, но не маленький.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работе без особенных изменений а вот личная жизнь под вопросом…

@ SOFIA CHERNAYA