Компьютер не видит беспроводные сети после установки официального драйвера. В чём может быть причина? - вопрос №1650527

Установил официальный драйвер для своей видеокарты (ноутбук). При диагностике жалуется на неправильный драйвер, автоматически установил новый, WLAN всё ещё не работает

Ответы

Здравствуйте .
drp.su/ru/
 Здесь все правильные драйвера.
Здравствуйте.
Driver Booster Pro сканирует и определяет устаревшие драйверы автоматически, загружает и устанавливает обновления одним щелчком мыши, экономя Ваше время. Более того, он специально разработан для настройки драйверов для лучшей производительности в играх.

IObit Driver Booster Pro