Здравствуйте!меня мучает все время тревожное состояние...страх,боязнь чего либо,негативные мысли в голове,само внушения...возможно ли избавиться от этого плохого качества? - вопрос №1650536

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Илья.
Можно преодолеть это состояние. Для начала надо выяснить, что является источником тревожности и страха? От чего Вас защищают эти эмоции, в чём блокируют Вас? Какие именно негативные мысли и самовнушения Вы прокручиваете, проработать и изменить их на противоположные — позитивные.
Добрый день, Илья! «Все время» — это как давно? Сколько Вам лет? Избавиться можно, необходимо лишь больше информации и конкретики по Вашему состоянию. Плюс Ваше желание и готовность работать! При необходимости — обращайтесь. Буду рада помочь Вам. С уважением и наилучшими пожеланиями, Терёхина Юлия Александровна.
Уважаемый Илья!
Освоение правильной релаксации или аутогенной тренировки по Шульцу значительно снижает тревожность.
Нужно пообщаться с Вами по видеосвязи, чтобы понять особенности Вашего состояния и уже в зависимости от этого искать пути решения.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!