панкреатит - вопрос №165061

Добрый день! Помогите, пожалейста! Ребенка 13 лет беспокоят боли в околопупочной области и вверху слева, частая тошнота, рвота. Стул без изменений. температура повышается до38 град. Беспокоят головные боли. В пошлом был панкреатит. УЗИ брюшной области никаких изменений не показало ни в каких органах. Может ли это быть обострение панкреатита после длительного лечения антибиотиками (бронхит, мононуклеоз), и что делать? Обязательно лилечение в стационаре?
Спасибо
Ирина

1 ответ

Ответы

Нет, на панкреатит это похоже меньше всего. Нужна ребёнку госпитализация или нет должны решать детские врачи очно.