Москва

Выбор продукта для интернет-магазина. - вопрос №1650622

Привет. Я могу быстро создать интернет-магазин с интеграцией с поставщиками и службами доставки. На данный момент занимаюсь секс-шопом, но рассматриваю другие направления. Подскажите пожалуйста, на продаже каких товаров в розницу через интернет-магазин я мог бы заработать? Критерий — наличие поставщика в москве, с очень низким или вобще без минимального закупа. Надеюсь на вашу помощь.

Ответы

Здравствуйте! Вы запрашиваете  коммерческую информацию, по сути данные маркетингового исследования. После открытого опубликования эти направления торговли потеряют свою конкурентноспособность и прибыльность. Обратитесь ко мне в Чат, я вам предоставлю списки товаров.