почему у меня в жизни чёрная полоса.Светлана 27.11.1990.11/22 луганская обл г.свердловск - вопрос №1650675

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Выходит карта «Дьявол». Это значит, что всё не совсем так, как Вы воспринимаете. Возможно, Вы верите не тому человеку, но, судя по другим картам, у вас всё может быть гораздо лучше. Вам что-то мешает, чего Вы не замечаете.