У моего парня есть ребенок! - вопрос №165073

Здравствуйте! У моего парня есть ребенок — девочка, ей 4 года. Живет она с матерью.Когда он приводит ее к нам начинается кошмар. Девочка очень ревнует его ко мне(отталкивает меня когда он ко мне подходит, говорит не ложись с Соней спать, ложись со мной, не подходи это мой папа) А он ее ни как не одергивает, говорит, это же ребенок, аменя и слушать не хочет. Ее мама вначале говорила что ребенок жалуется что я ее бью, и. т. д, но это неправда. Мы очень часто ругаемся с парнем из-за его ребенка. Неужели у 4-х летнего ребенка может быть столько ненависти ко мне. Что мне делать? Подскажите пожалуйста!

Дополнение автора от 16.12.11 14:06:52

Да я пыталась найти с ней общий язык, только все напрасно. Она просто отварачивается и уходит. Я просто хочу чтобы девочка ко мне нормально относилась!

Дополнение автора от 16.12.11 14:09:35

Понимаете вначале все было нормально, пока девочка не начала задавать вопросы маме, почему папа с нами не живет?, а мама ей ответила он ушел от нас к другой тете!

Ответы

Соня она так реагирует на то что её мама не живет с папой! И это в этом возрасте нормально! Но стоит ребенка показать детском психологу! А вам вероятно проконсультироваться с психологом! Удачи!

Здравствуйте! Дети по своей сути большие собственники. Это её папа и она не хочет его ни с кем делить. Да и почему она вас должна любить, если вы её не принимаете, да и сами опустились до её уровня.

Ищите подходы к ребёнку, это не так и просто.

Если пожелаете побеседовать, выбирайте эксперта и во всём подробно разбирайтесь.

С уважением.

Здравствуйте, Соня! Для начало вы можете сходить всем вместе на аттракцион по твоей же инициативе, купить девочке игрушку, которую она хочет. Проявите себя в роли «мамы». Удачи!

  вы спрашиваете что делать,… а какой результат выхотите получить, для чего делать ?