Здравствуйте . На протяжении уже почти что 2 лет снится бывший МЧ. во сне он постоянно холоден со мной. А я наоборот жду и надеюсь что он меня любит. В итоге всегда в конце сон заканчивается - вопрос №1650936

одинаково ( по сюжетам только различается): то он меня бросает, то просто уходит, а я остаюсь без него в полном разочаровании, а иногда и со слезами на глазах ( во сне естественно). По утрам после таких снов жутко неприятно. В реальной жизни мы расстались как нормальные цивилизованные люди без претензий друг на друга. Но после таких снов меня несколькодней не покидает чувство тоски по нему. Может это мой мозг мне мстит за поступок мой (это я предложила растаться)? Мне надоели эти сны до ужаса. Подскажите пожалуйста как от них избавиться. Заранее спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт

Скилкова Ирина