Когда моё здоровье придёт в норму и я вернусь к нормальной жизни. Виталий, 19.10.1986г. - вопрос №1651063

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Цифра 6 (6 месяцев или лет).
Здравствуйте! У Вас акая-то тяжелая травма, как  после аварии? Много идет не так, как Вы этого хотите. Много трудностей, которые пока, увы не заканчиваются.Но шанс безусловно есть. Главное не падать духом!   Н Не все будет идти так, как вам хотелось бы, могут неожиданно возникнуть трудности и осложнения даже в самых простых делах Не все будет идти так, как вам хотелось бы, могут неожиданно возникнуть трудности и осложнения даже в самых простых делахе все будет идти так, как вам хотелось бы, могут неожиданно возникнуть трудности и осложнения даже в самых простых делах
на данный момент ответ отрицательный. подробности в чате.