Москва

Я вступил в права наследования дома родителей... сестра написала отказную... сейчас я хочу продать дом, но там прописан не только, я но и сестра с тремя... - вопрос №1651105

детьми, хотя в доме они очень давно не проживают… живут у мужа… недавно купили на материнский капиталл общагу, но в ней проживают посторонние люди… могу ли продать дом без их согласия? или могу ли я их выписать из дома без их согласия?

Ответы

сначала в судебном порядке снимите их с регистрационного учета, а потом продавайте