Дата рождения: 1978-09-13 Вопрос:здравствуйте что меня ждёт в плане работы - вопрос №1651113

Лучший ответ по мнению автора

Действуйте не торопясь, благоразумно и рассудительно. У вас есть опытный советчик, его взгляды зрелы, он терпим и мудр. Благоприятна деятельность в сфере образования, социальной защиты, медицины.
Хорошие взаимоотношения с начальством, на работе — атмосфера взаимопонимания и поддержки. При возникающих затруднениях, лучшая стратегия, — благоразумие и неторопливость. Инвестиции и финансовые вложения удачны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Карты указывают на то, что вас ждут трудности, проблемы в делах. Вы столкнетесь с проблемами и в личной жизни. Радужного пути у вас впереди нет, вы по характеру трудяга. Все у вас получится, если не будете унывать и сдаваться, берегите свои силы, не тратьте нервы и время на пустяки.

С уважением! Не забудьте оценить ответы экспертов. Буду рад помочь вам в рамках личной консультации.