Дата рождения: 1978-08-16 Вопрос:здравствуйте .подскажите пожалуйста мое будущее в семейной жизни в работе - вопрос №1651145

Ответы

работа-таро справедливость-На работе вам, как никогда, необходимы уравновешенность, честность и порядочность. Возможно, следует более равномерно распределить обязанности и ответственность за выполняемую работу. Правосудие может также предвещать период разрешения проблем, либо ослабления общего напряжения. В некоторых случаях карта может символизировать сложную, запутанную ситуацию, разобраться в которой помогут только судебные инстанции. В случае разрешения правового вопроса, касающегося имущества или денег, Фортуна будет на вашей стороне, так как правда за вами.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ-Появляясь в гадании или раскладе в прямом положении, Пятерка Монет означает чувство покинутости, потери; чувство, что нас не любят, что мы никому не нужны. Она может также выражать ощущение безнадежности, которое нужно воспринимать как приближение фазы перелома, когда мы сможем, наконец, избавиться от старых шаблонов поведения и построить качественно новые отношения. Если она и служит предвестницей кризиса, то и этот кризис есть неотъемлемый элемент развития, а не катастрофа.

Натали