Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ОПЛАТОЙ КРЕДИТОВ.ИМЕЮТСЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ.ХОЧУ ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ О ПРИЗНАНИИ МЕНЯ БАНКРОТОМ Т.К ОПЛАЧИВАТЬ ИХ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ.ПЕРЕД... - вопрос №1651204

ЭТИМ БЫЛО СОКРАЩЕНИЕ А НА НОВОМ МЕСТЕ ЗАРАБОТОК НИЗКИЙ.КУДА Я МОГУ ОБРАТИТЬСЯ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ.В ИНТЕРНЕТЕ МНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЙ О ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НО КАК-ТО БОЯЗНО ОБРАЩАТЬСЯ В ТАКИЕ ФИРМЫ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Хорошая юридическая работа  соответственно хорошо оплачивается.Признание банкротом весьма не опробованная и в любом случае дорогостоящая процедура. Тем более если вам боязно нивкоем случае не обращайтесь в организации обещающие вам сделать это дёшево Сэкономив однажды заплатите трижды.
Но по мимо банкротства есть и другие способы оптимизировать или списать задолженность, ими давно пользуются финансовые юристы.