Что происходит с женщиной? Рксана(24.04.1978г) начала много и часто пить,нашла новых друзей-алкашей,которые тянут ее на дно,агрессивная,семья,которая была для нее на первом месте,стала ненужной - вопрос №1651495

Лучший ответ по мнению автора

нужно работать с зависимостью. Методики есть. обращайтесь. Если это не делать, все будет только ухудшаться. Это прогрессирующая болезнь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Присутствует зависимость и негатив.