будем ли мы вместе? Дмитрий 03.10.1984 мария 06.03.1987 - вопрос №1651496

будем ли мы вместе? Дмитрий 03.10.1984 мария 06.03.1987
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Вместе будете.Помиритесь скоро

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

его чувства к вам-неожиданное и страстное увлечение. Неожиданный роман. Удача во всех начинаниях, радость, счастье, получение желаемого, достижение цели, реализация всего задуманного.
ВАШИ ЧУВСТВА К НЕМУ-взаимопонимание, теплота.
ОТНОШЕНИЯ СЕЙЧАС-отчужденность, расстояние
БУДУЩЕЕ-мужчина сделаем вам предложение руки и сердца.
Итог-радость, чистая, прекрасная, приятное проведение времени вдвоем, праздники, совместный отдых. В отношениях полная гармония и ничего не хочется менять.
Сказать что прям вы абсолютно подходите друг другу не совсем возможно. Но можно скрепить ваш союз если слегка подкорректировать отношения.