Наталья. 02,09,1984 Сон: я с подругой иду по городу моей юности. Каким-то образом мы оказываемся в комнате, где я лежу на кровати прикрыв глаза рукой... - вопрос №1651501

и притворяюсь спящей, а на соседней кровати занимается любовь подруга и мой бывший мужчина,(которого я не видела несколько лет в реальной жизни). Затем я с этим мужчиной иду по лесу, он ведет меня в земляной бункер. Я увидев шумную автомобильную дорогу, кричу ему — я хочу услышать шум города, я не хочу в бункер.

Ответы

этот сон сулит предательство со стороны близкого вам человека.