ВЕСТОЧКА ОТ ЛЮБИМОГО - вопрос №165156

Добрый день, эксперты! Посмотрите, пожалуйста, когда Мария 16.02.1983г. получит весточку от  Алексей 29.09.1983г.? Будет ли звонок от него на этой недели? Он не выходит на связь уже 2 недели, не знаем где он и что с ним. Ответье, пожалуйста, не ставьте минус.

Дополнение автора от 16.12.11 15:29:10

Спасибо за ответ и за совет.Я не живу в розовых очках-я хочу сохранить брак.Очень хочется узнать, когда он даст о себе знать хотя бы звонком.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Мария, с ним все в порядке..

P.S.Сколько раз уже вам говорю, обратите внимание на ваш брак, не все «чисто» тут… Но вам, видимо, удобнее в «розовых очках»:((… Упустите драгоценное время:(