Доброй ночи,уважаемые зксперты! Помогите пожалуйста советом.как мне дальше быть,что же мне все -таки делать с работой? С предыдущим заказчиком было... - вопрос №1651590

1000 p
много проблем, весной этого года сменила его на двух других, сначала был подъем, а теперь второй месяц застойные, если и дают заказы, то очень тяжелые, которые требуют много времени и сил, а денег приносят совсем немного -концы с концами свести не могу… Что мне стоит предпринять или наоборот переждать, может стоит поискать новых заказчиков. Как будет развиваться ситуация и чего мне вообще ожидать, когда возможно улучшение моей финансовой стороны жизни… Буду очень признательна тем кто откликнется, поможет.Заранее благодарю. Ирина 25.06.1974 г.р. в 4.15 утра
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, дайте себе небольшой отдых, вы себя энергетически «выжали», а это чувствуют и те, с кем вы работаете, это ваше состояние чувствуют и заказчики  (т.е., они не чувствуют от вас уверенности, надежности и твердости, пока ваши силы не восстановятся и ваша энергетика не придет в норму!). Дайте себе, как сами чувствуете, с неделю, хотя бы (более, не стоит — бизнес не «терпит» долгого «бездействия») времени отдохнуть, набраться сил и новые идеи «придут». Потом, внимательно проанализируйте, что и на каком этапе, вы стали делать, говорить, не так, что стало приводить к ухудшению ситуации в делах. Учитывая эти ошибки, с новыми силами, начинайте спокойно, с достоинством, но АКТИВНО, искать заказчиков со среднего уровня  (менее амбициозных, более трудолюбивых и «человечных», предварительно, «наводите», хотя бы по началу, о них справки… несколько сразу заказчиков должно быть!!!).
Как только вы «восстановитесь», люди почувствуют от вас уверенность, тогда у вас и дела пойдут «в гору». Вы ведь знаете, я думаю, что в бизнесе, важен настрой, энергетика руководителя, (настрой «победителя», уверенность в своих силах и в своей удаче!!!), поэтому, вам и надо отдохнув немного, «вспомнить», что вы — удачливы, что все сумеете наладить, что то — были временные сложности и  у кого их не бывает… Проще и спокойнее относитесь к временным «спадам» — тогда они быстрее «уйдут»!
Период:  конец осени — начало 2016 года — подъем, развитие бизнеса и соответственно — улучшение финансового положения (вначале постепенное «плавное», затем скачкообразное — «ловите волну удачи» и в «добрый путь»)!
Всего вам доброго, Ирина, спокойствия, смелости, решительности и удачи!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина! По раскладу  вышли карты Букет, Тьма, Котел – карты показывают, что череда неудач у вас в работе не спроста, карты показывают, что у вас период жизни, который ощущается как черная полоса, период хаоса и это состояние связано с негативом, который на вас был наведен.Вам нужно снимать негатив, чистите себя и ставьте защиту на вашу работу, тогда можно будет говорить об улучшении ваших дел, а так … все ваши усилия будут тщетны, к сожалению .

Всех вам благ !

Здравствуйте!

Вам идет необходимость скоординироваться с кем-то, кто будет находить вам выгодных заказчиков. Разумеется, на взаимовыгодных условиях.
Здравствуйте, Ирина! Вам необходимо искать новых заказчиков, причем в ближайшее время. Октябрь-ноябрь — благоприятные для этого месяцы, и все контакты, налаженные в это время, будут длительными и продуктивными.
Именно на вопрос что вам делать выпала карта мага- начало нового, действие инициатива. Да, стоит искать новых заказчиков, проявить в этом вопросе активность. Каковы перспективы — 10 пентаклей- упрочение положения, прибавка к доходу, развитие.

Здравствуйте! Вы трудоголик, причем патологический, Вы можете, если нужно работать без выходных и круглосуточно — это может быть неплохо, но так долго не протяните. У Вас серьезный пробой энергетики, весьма застаревший. Все Ваши усилия отдают энергию кому-то другому. Необходимо полностью перестроить свои планы и мечты. Ближе к новому году возможно интересное предложение, но немного рискованное — советую к нему прислушаться — будет толк. Финансовое состояние резко улучшится, когда Вы приведете в порядок свою личную жизнь — в будущем году таких шансов будет несколько. Как только избавитесь от неудовлетворенности в сердечной сфере все само собой станет на положительные рельсы. Удачи и терпения!
увы… ваша финансовая сторона пока останется прежней… сейчас стоит поискать новых заказчиков… которые принесут вам доход но позже…
Здравствуйте, Ирина. Вышло у вас застой, если вы сами не предпримите каких либо действий. Ваши действия будут заключаться в том, чтобы найти нового заказчика, а лучше не одного, а нескольких. Если вы начнете двигаться в этом направлении, ваша ситуация будет меняться. По вашей финансовой стороне у вас будет подьем ближе к началу декабря месяца этого года.
Если остались вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Не опускайте руки, Ирина. Бог вам в помощь!
Здравствуйте, Ирина. Не останавливайтесь, ищите новых заказчиков, у Вас появятся новые возможности стабилизировать свой доход, начиная с января следующего года Ваше финансовое положение станет стабильным, доход увеличится. Удачи Вам!
Здравствуйте Ирина!
Общая финансовая ситуация такова, что не рекомендует резких перемен. У Вас сейчас полоса жизни, когда на неудачах Вы нарабатываете практику, опыт, что будет основой успеха в будущем. Ваши теперешние партнеры показаны людьми очень экономными и педантичными, но карты рекомендую в настоящий период времени не разрывать с ними контакты. Совет переждать и проанализировать варианты новых направлений деятельности. Вы должны в течении полугодия выносить новую идею, ведущую к финансовой стабильности.

Всего доброго!
Здравствуйте Вам стоит поискать заказчиков, это благоприятно на Вас отразится, именно на материальной стороне. Всего доброго.
Здравствуйте! Сейчас время такое и Вам нужно полегче отнестись к ситуации, ищите заказчиков, есть большая надежда на это, сначала все будет как в тумане, надо очень хорошо подумать, еще есть такая карта, как кража, нужно опасаться, ч о еще может произойдет фор-мажор, украсть могут не только деньги, это может быть что угодно. Дела пойдут на поправку, Вас ждет очень много работы впереди, будете крутиться как белка в колесе.
Здравствуйте.Вы слишком легкомысленно относились к этой ситуации.Вам надо чем то пожертвовать.ситуация вышла из-под контроля.Вы в отчаянии и панике.возьмите себя в руки.Вы займётесь другой сферой деятельности.не пытайтесь усидеть на двух стульях.
Здравствуйте
До конца года ситуация изменится в благоприятную сторону, начиная с ноября.В декабре у Вас видны доходы, перспективы, и видны новые заказчики, вам Ирина стоит сейчас свои силы направить на поиск новых заказчиков, и взять передышку на работе, как следует отдохнуть.Вы устали очень и  деньги к вам пока не идут.Могу вам дать несколько советов, как привлечь деньги, если интересно, обращайтесь.
Здравствуйте, улучшения не будет, вы еще не раз смените партнеров. но результат будет прежний, в итоге вы начнете разочаровываться не только в заказчиках, но и в работе в целом. Судя по картам, от вас отвернули удачу, кому-то вы не даете покоя, но это нужно смотреть по фото и работать над этим, само собой у вас ничего не разрешится, напротив пойдет только на убыль.
Вам надо пересмотреть свое отношение к заказчикам. Негатив есть, и он от неправильного отношения к своей работе и заказчикам в целом. Измените себя и ваше окружение тоже изменится, вместе с заказчиками.
Здравствуйте, я вижу уже  к концу осени у вас ситуация стабилизируется .
Новых заказчиков пока не нужно искать, они создадут  проблемы. Желаю удачи !
С уважением, Елена

Eva

Здравствуйте, Ирина.
У Вас везде застой, и в работе и на личном… и причём это тянется уже давно. Вас это не настораживает?
Вам не стоит ждать, стоит действовать, сейчас искать новых заказчиков. Только вот по моим ощущениям Вам удачи не хватает, вероятно есть какие-то проблемы… потому что многое не ладится, и так последние пару лет.
Подробнее с фото.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Здравствуйте! По раскладу ситуация показана следующим образом — налаживаться ситуация начнёт через 3-5 месяцев через нового заказчика — РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ.Это будет для Вас очень выгодная сделка.После этого Вас ждёт благоприятный период, когда Вы начнёте успешно реализовывать свои способности.Идёт указание на солидный, прочный и долговременный результат.Ваша финансовая сторона начнёт постепенно улучшаться.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Ирина!
Вы перешли сорокалетний рубеж-он был действительно трудным и неудачным, теперь у Вас идет уровень денежного канала на повышение, начиная с зимы-это говорит о том, что финансовое положение улучшится/скорее всего появится новый, неожиданный источник дохода/.
Переждите осенние время, заказчик сам Вас найдет, ничего пока не меняйте.
У Вас может быть-совместное дело с мужчиной, которого Судьба пошлет Вам в следующем году, он виден Земного знака зодиака, ненамного старше Вас.

Ирина, Ваша ошибка в том, что Вы искали заказчиков среди крупных и известных фирм. Но у таких фирм много исполнителей, даже переизбыток, и Вам остаются одни «остатки», которые никто не берет  из-за сложности.  Вам нужно искать новых заказчиков  — неизвестных и маленьких по объему работ, иметь не один-два, а 4-5, к примеру, но они  будут Вами дорожить и цены там будут на порядок выше для исполнителей.  Через неделю-две у Вас будет хороший доход, я посмотрела по Таро, и продлится много месяцев, поэтому подготовьтесь к этому периоду и поищите новых заказчиков по тому принципу, что я описала.
Здравствуйте.Сейчас вам не хватает удачи и везения, негатив присутствует в ауре.Пока так и будет застой, если не убрать с себя всю эту грязь.К концу года-началу 2016 года финансовое положение начнет налаживаться, а вот заказчиков вам поменять нужно, по картам вышло, что с ними каши не сваришь, они только будут тянуть вас вниз.На будущее выпала карта король жезлов, означающая появление у вас в заказчиках крепкого и достойного мужчины, нацеленного на результат, с ним ваше финансовое положение улучшится.По поводу негатива, пишите в чат.С ув.Инна.
Здравствуйте, для того чтобы улучшить нынешнюю ситуацию, — Вам стоит убрать все амбиции, действовать точно, строго, чётко, продуманно методично, с огромнейшей концентрацией и скрупулёзностью так рассмотрите вариант «возврата назад», т.е. вернуться к тому, что уже было — это поможет улучшить финансовое состояние и отношения с партнёрами. Всего Вам доброго.
Здравствуйте, стоит поискать новых, но после открытия денежного канала, он закрыт у вас, поэтому больших доходов ждать сейчас не стоит.А вот весной в следующем году, возможен финансовый подъем, успех.
И новых ищите, и от этих заказов не отказывайтесь, то что они сложные — это проверка вам на профпригодность, чтобы вы верили в себя, как специалиста, не сомневались в своих силах, поэтому они такие тяжелые — чтобы вы свои силы проверили. Дальше будет легче!
Здравствуйте.
Ирина вам нужно бороться и не опускать руки. Искать новых заказчиков стоит, но вы должны быть готовы предложить более лучшие условия чем конкуренты.  Сейчас время борьбы, активности. До конца года легко не будет, будут огорчения, трудности с теми заказчиками которые есть на данный момент.  У вас на 2016 идёт окончание и начало нового, приготовьтесь к большим переменам.
карты сказали мне, что с этими заказчиками вас ничего хорошего не ждёт. Неудовлетворительная стабильность только. Совет: Ищите других.
В любом случае пока денежная волна от Вас отхлынула. Сидеть ждать не стоит, подстраховочные пути поискать следует — но я не увидела быстрой отдачи. Переждать Вам не просто надо или не надо, а придется. Покуда возник ступор, который мне четко прорисовали карты.