Подскажите у меня многожильный медный провод 4х6 питание 380в нагрузка на кабеле 20 кВт на сколько ампер нужен автомат? - вопрос №1651665

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дополню. Провод такого сечения не рассчитан на нагрузку более 15 кВт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну чем выше тем лучше… блин…  что снаружи?
Здравствуйте .
Вы свой вопрос уже задаете несколько раз и постоянно мощность у Вас разная .
   Не дублируйте Пожалуйста свой вопрос.
20 000Вт/380В=53 А. Т.е. автомат должен быть ближайший больший. Но, если в качестве нагрузки вы используете электродвигатель, то в момент пуска ток будет в 3- 5 раз выше. Соответственно и автомат должен быть таким, чтобы не выбило питание. Точнее сказать нельзя, т.к. что за нагрузку Вы используете неизвестно.