Тверская область

Мы с мужем уже три года как развелись, но два года жили вместе и сейчас решили сново расстаться, у нас есть кредиты, они на мне и были они взяты и... когда мы еще были в законном браке и послетого как - вопрос №1651728

Ответы

Buh

Вы не закончили вопрос. Дополните его. Тогда эксперты смогут на него ответить.
В соответствии со ст.38 СК РФ раздел имущества (совместно с долгами) производится в течение трех лет после расторжения брака. Если этот срок прошел, то раздел произвести нельзя.
За более подробной консультацией можете обратиться в личное сообщение.
Прошу оценить мой ответ