Мне приснилось,что меня похитили,во сне мне было 15-16,а так в жизне 13,меня увез мужик 36 лет,к себе в квартиру,в доме много было этажей,он меня завел в квартиру,привёл в спальню,положил красивое - вопрос №1651764

кружевное бельё и сказала надевай! Я начала снимать кофту, у меня под ней был топ, потом я перестала и сказала нет! Потом прошло несколько дней как бы, и типо я пыталась с кем-то сбежать, но не чего не вышло, потом он меня опять приводит в спальню, и я крикнула чего ты хочешь!? Он сказал "тебя!"И начал щупать(я возбудилась)Но, потом помоему убежала.Потом опять проходит несколько дней(я вам рассказываю в крации)я говорю я хочу домой! Он сказал"Я думал с малолеткой будет круто"-и потом сказала иди! Одел мне старую куртку, я выбежала, там была полиция, они меня спросили, тут опять открылась дверь, они спрятались за угол, я испугалась и побежала по лестницы в низ, но почему то вышла на верх, и потом побежала по дороге в парке там была девушка, я попросила у нее телефон я начала набирать и сон оборвался
1 ответ

Ответы

Уважаемая Яна!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!