Здравствуйте! Меня зовут Ирина, с мужем 3.5 года вместе, имеем годовалую доченьку. Мы всегда были очень дружной семьей, и гордились этим, но... - вопрос №1651775

последние месяца 2-3 все идет на спад. Муж работает в банке, поэтому график у него ненормированный -поэтому часто приходит домой позже 9. Мой муж, вместо того, чтобы хвалить меня, что я воспитываю нашу дочь, часто ругает, что в доме полный бардак, везде разбросан мусор, хотя я убираюсь через день, я конечно признаю, что я ленивая с детства, но ведь ребенок гуляет по дому — все крушит. Муж со свекровью считает, что ребенок в год не может быть целиком и полностью на себе, за ним якобы нужен глаз да глаз, особенно, когда она уходит в другие комнаты. Постоянно ругают меня, что я даю ей копаться в песочницах, я ведь развиваю моторику. Хочу признаться, что муж, в свое время очень верил в меня, оплатил курсы визажиста, мастера по наращиванию ресниц, я стала подрабатывать этим. Сейчас я уже не знаю, что делать. Мужу не дали в августе отпуск, у нас сорвалась поездка, я просила и умоляла его уволиться, но он уперся, говорит, что сейчас кризис — работы не найти, стал очень поздно приходить последний месяц, какие-то курсы ему оплатили с работы, в рамках повышения квалификации.Я стала ему мстить: перестала вообще готовить, т.е. приходит он в час ночи с курсов, а все, на сегодня лавочка закрыта, стала говорить, что на своей работе он всего лишь второй после уборщицы. Стали отдаляться друг от друга, 18 августа у него день рождения, подарила ему замечательный подарок, приготовила ужин на скорую руку, он меня вечером даже не обнял, отвернулся, и уснул. Я ушла в другую комнату спать, и мы так спали месяц. Мужа, как подменили, говорит, что на курсах его научили уважать себя, и, что он не чувствует вины передо мной. Я от нервов стала опять курить, забылась в виртуальных играх, до встречи с ним -я это очень любила. Мужчины мне там говорят, что я красивая, умная, а муж считает, что я перестала давать ему часть своей энергии любви, так почему он должен давать свою. Зарегистрировалась на сайте BDSM-тематики, мне очень нравится мысль о том, что найду сильного мужчину, которому смогу подчиняться. Мой то тюфяк все время у меня спрашивал, как ты считаешь это лучше или это… я считаю, что мужик должен принимать решение, а он — в семье важно слышать мнение любимого человека. В один прекрасный день, я пришла, а он собирает вещи… теперь мы подали заявление на развод. Почему у нас так случилось? неужели я такая никудышная жена. Ирина 03.12.90 и Владислав 18.08.88 Муж говорит, что я неспособна любить вообще, так как страшная эгоистка, собственница и очень жадный до денег человек. Спасибо

Ответы

Ирина тут не вы виноваты а отворот от вас на муже.

Натали