Эрозия шейки матки - вопрос №165185

Здравствуйте! У моей партнерши эрозия шейки матки. Я хотел бы задать следующие вопросы: 1. Врач нам сказал, что эрозию можно прижечь. Но, почитав отзывы и описание этого метода, я понял, что это не самый лучший и безопасный способ. Так же он сообщил, что эрозия сама заживает до 21 года. Ждать мы не можем, ибо она мешает нам вести нормальную половужизнь. Как вы считаете, какой из методов купирования эрозии является самым эффективным и приемлемым по цене? 2. Можно ли заниматься оральным сексом при эрозии шейки матки? 3. Последний вопрос не касается эрозии. Дело в том, что, по словам гинеколога, у моей партнерши очень узкая и не расправленная вагина. И когда я ввожу в неё член(для неё он оказался толстоват), то у неё сильно растягивается кожа в области половых губ, и это доставляет сильные болевые ощущения. Это тоже очень большая проблема для нас. Что вы можете посоветовать, чтобы как можно менее болезненно растянуть её вагину, чтобы мы могли заниматься сексом без боли? Заранее благодарен за ответ.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Стас!

Для начала — не мешало бы обратиться к грамотному врачу-дерматовенерологу, который проведет необходимый терапевтический курс, так как лечить эрозию необходимо! В случае отсутствия адекватного лечения, она может привести к более ощутимым проблемам, вплоть до бесплодия. А вот после того, как воспаление будет снято, болевые ощущения уйдут самостоятельно, это факт!