Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Законно ли судья вынес заочное решение по делу о зарплате? - вопрос №1651934

Добрый день, бывший работодатель не платил зарплату, пришлось уволиться. Подала в суд, судья вынес заочное решение. Законно ли по делам данной категории выносить заочное решение, ведь теперь благодаря такому решению до ишачьей паси придется ждать денег((((

Ответы

Заочно судья принимает решение если стороны не явились на заседание. Но данный факт никак не умаляет действия пристава о взыскании возмещения взыскании суммы.