Уважаемые эксперты, кто реально может мне помочь в снятие негатива/порчи/сглаза в делах? Что для этого нужно? Могу ли я сама что то сделать? В... - вопрос №1652072

1000 p
церковь сходить? Не хочется еще больше разочароваться в итак сложной ситуации. И как вы понимание так как проблемы у меня с деньгами их особо то и нет! Я не прошу бесплатной помощи, прошу с пониманием отнести к моей плачевной ситуации. Как можно снять порчу не заоблачными суммами. Я уже заказывала чистку (отдала не мало для себя), но как я понимаю если вы видите порчу — то ее не сняли((. Если деньги пойдут я сама вас дополнительно отблагодарю! Спасибо за понимание.

Дополнение автора от 06.10.15 11:36:20
Добрый день Уважаемые Эксперты! Хочу высказать вам ВСЕМ огромную благодарность, за то что откликнулись на мою беду. Очень тронута. Даже не ожидала такого участия в моей беде, немного растерянна к количестве откликов. К сожалению не могу вас всех оценить (сайт не позволит), ни в коем случае не хочу вас никого обидеть этим. Мне даже немного страшно оценит кого-то не оценив других. Всем вам низкий поклон.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Пришлите ваше фото мне в чат. У Вас перекрыт канал удачи. Проведу консультацию, чистку и помогу с деньгами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Можно самостоятельно почиститься, если масштаб негатива не очень велик. От сглаза и последствий порчи (если она не на смерть) можно избавиться самостоятельно. Обращайтесь, напишу, что сделать.
Здравствуйте.могу постараться Вам помочь.
Здравствуйте, сами не сможете, здесь нужен специалист, а для начала  нужна диагностика по фото.Пишите в чат.С ув.Инна.
Самостоятельно вы ничего не сможете сделать. Снимать порчу должен более сильный маг, нежели тот, кто наслал ее. Церковь тоже кардинально не поможет, может быть только  психологическое облегчение.
И маленький совет —  не нужно бросать клич «кто поможет». На такие призывы, чаще всего первыми откликаются люди, скажем так, не совсем скромные. Ищите мага самостоятельно, читайте, смотрите, делайте выводы. слушайте свою интуицию…
Тань а вы не в браке? если нет то идет что то от замужней женщины, но такого страшного на вас я не вижу ничего такого, скорее вами правит некий страх, вы находитесь в предчувствии чего то плохого, какой то неосознанный страх, как говорится на подкорке образуется, и знаете мне на итог карта не нравится, была на вас магия направленна, но она именно какого то любовного характера была, или кто то пытался сделать расорку на вас и легло негативом, или кто то мужчину своего приревновал к вам, и пытался его обратно привязать и опять таки на вас легло негативом. И ещё сплетен вокруг вас очень много.
Здравствуйте
Сами вы с себя не снимите.Для работы достаточно несколько фотографий.Я вижу, что виновник ваших неудач мужчина.
Самостоятельно можно снять все.В Питере обратитесь к Часовне Ксении Петербуржской.Это на Смоленском кладбище.Есть в Москве Новодевичий монастырь -башня святой Екатерине.УДАЧИ ВАМ!!!
Добрый день.
Самостоятельно вы конечно же можете много чего для себя сделать. Это займет время и нуджно будет приложить немало усилий и иметь недюжиное терпение. Но имеет смысл таки вложиться в себя — если сами сможете один раз снять с себя этот негатив, вам никогда не понадобится никакой эзотерик. Вы сами станете для себя целителем.
Итак, проведите себе чакральную диагностику. В яндексе поищите. Есть очень много реально хороших специалистов в этой области, которые не проведут вам диагностику, а НАУЧАТ проводить ее. Здесь не могу указать того, у кого я научилась. Забанят.
В процессе диагностики узнайте на каких чакрах у вас пробой. Где вы слабы.
И потом делайте все, чтобы накачать ваши слабые места энергией. Есть специальные энергетические упражнения, позволяющие накачаться энергией. Нужной энергией, а не абы какой. А если у вас сильное энергетическое тело, никакие порчи, сглазы и иже с ними не страшны. Я могу порекомендовать некоторые крийи из Кундалини Йоги. Какие конкретно можно уточнить после того, как вы себе проведете диагностику чакр.
И не верьте, когда вам говорят, что самому невозможно то то и се то. Возможно ВСЕ. Вообще все. Человек сделан подобно Богу. А значит может все. Работать просто нужно. Каждый день приближая себя к Богу. А на Бога, как вы полнимаете, не липнет ничего такого.
Удачи вам
Здравствуйте. Самостоятельно вам это будет немного сложно, но тем не мение очень даже реально. Порчи на вас я не увидела, но есть не большой негатив. Если захотите, могу вам помочь. Пишите в личные сообщения и объясню как очистить саму себя.
Здравствуйте, Татьяна. А почему вы уверены, что на вас именно порча\сглаз? Проблемы ведь не всегда вызываются ими. Если нужна помощь — обращайтесь, заоблачные суммы не понадобятся.
Татьяна, есть небольшой негатив! Походы в Церковь дадут временное облегчение! Попробуйте обратиться к специалистам, не все берут заоблачные гонорары.
Здравствуйте Татьяна. Вы можете обратиться ко мне. Я буду рад помочь вам. Оплату на снятие негатива я не устанавливаю. Оплата по вашим возможностям, но помощь заметная.
Напишите мне в чат, посмотрим что нужно делать и что можно сделать.
Проблемы с финансами помогает решить Спиридон Тримифуцкий, молитесь, просите. На негатив нужно смотреть отдельно, если он…
Здравствуйте. Самостоятельно вы конечно можете попробовать, но результата не будет.Нужен специалист.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте. Обращайтесь, посмотрим, что у вас.
Татьяна, важно ведь не только снять негатив, но и вам понять, как вы неосознанно в себя его притягиваете. Тогда у вас появиться возможность не только восстановить денежный канал и выйти из «плачевной ситуации», но и не повторять свои ошибки. Такую помощь я вам могу предложить.

Eva

Здравствуйте.
Мастера нужно выбирать опираясь на свою интуицию. Очень важно доверять и верить в результат.
Любая работа — это всегда совокупность действий мастера и вклад клиента. В церковь идти обязательно нужно, но это часть общей работы, только тогда будет нужный эффект. Также Вы сама можете сделать себе талисман, который мастер Вам индивидуально подберёт. Много разных вариантов помощи есть, в том числе и когда нет особых возможностей. Если Вы почувствуете, что нуждаетесь в моей помощи, напишите, не брошу Вас в беде.
С уважением. Ева
Здравствуйте.

Сама ничего не сделаете. Выпала карта башня, она говорит о мощных изменениях в жизни. Переломный момент. Отпустите то, чего вы хотите, что бы получить большее. Готовьтесь учиться магии, но сейчас вам нужна чистка от специалиста, что бы заложить хороший фундамент вам.

С уважением! Не забудьте оценить ответы экспертов. Буду рад помочь вам в рамках личной консультации.
Здравствуйте!!! Танечка вы сами снять с себя ничего не сможете. Что на вас могу сказать после диагностики по фото.  вышлите мне фото в личку желательно в полный рост!!!
Здравствуйте.
Татьяна для начала вас нужно посмотреть и уже после если на вас что-то есть давать вам рекомендации.  Проблемы с деньгами- не обязательно порча. Трудности у вас просматриваются, судя по вашему фото в профиле. И у вас высокие шансы снова потратить деньги в пустоту. Скорей тут что-то родовое или кармическое, но это будет видно уже при полной диагностике. Мужчину возле вас вижу, вы к этому времени должны быть замужем, но точно не одинокой. Выбирайте мастера интуитивно, попытайтесь поговорить с несколькими и прислушайтесь к своим ощущениям. Если кто-то видит порчу- это не значит что она есть. Вам вполне могли её снять. Причины могут быть намного глубже. Порча может быть просто поверхностной причиной.
у вас голова болело… плохой самочувствия… беспокойство тревоги… есть порча есть

тяжесть в теле… напряжения в голове… женщина сделала.какой то зависть идет

вам надо чистка и вам надо талисман носит сделанный магом.
Сначала нужно определить, есть ли на Вас та самая порча. Или это совершенно другой негатив. Если он вообще есть. Происхождение негатива тоже ведь разное. бОльший процент людей, кто обращается с порчей, на самом деле порчи не имеет. Пишите, продиагностирую Вас на Черном Оракуле.
Здравствуйте.
Выход есть всегда, нужно просто открыть оба глаза и оглянуться по сторонам.
Есть масса вариантов, можете попробовать, есть молитвы, специальные службы в Монастырях.
Но есть и другой вариант, закажите ещё консультацию у астролога по вашему вопросу, и уже после думайте.

Проблема еще в вас самой больше.Есть нарушение целостности поля.От этого  страхи и навязчивые мысли возможно. Помимо восстановления энергетики нужно работать с собой.Чувствовать себя более защищено и уверено. Убирать позицию жертвы. Есть кармические периоды испытаний, которые даются человеку для осознания себя.Они длятся довольно долгое время.
добрый день. помочь могу попробовать, но нужно личное общение с вами и ваше фото, желательно из последних. будет желание пишите в чат. удачи вам, счастья и любви.