Телефон philips xenium v387 проблема с интернетом - вопрос №1652097

При работе в интернете по wi-fi соединению постоянно пропадает интернет. То есть к роутеру телефон остается подключенным, а интернета нет, после того как выключишь и включишь wifi на телефоне все работает 2-3 минуты и опять пропадает...

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте сменить канал в роутере.
Как изменить канал на Wi-Fi роутере? Зачем менять ..