Здравствуйте! Почему мы не общаемся с парнем (какие причины)? Есть ли у него другая девушка? По судьбе ли он мне? парня зовут Дима, родился 13.11.94., а я девушка Вика родилась 8.11.95. - вопрос №1652106

Почему мы не общаемся с парнем (какие причины)? Есть ли у него другая девушка? парня зовут Дима, родился 13.11.94., а я девушка Вика родилась 8.11.95.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.интерес у парня к девушке.третье лицо.но как то идет у вас все запутанно.резко от вас отшел
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для более точной диагностики необходимо фото парня и ваше фото, вижу соперницу.