Омская область

Здравствуйте,имеется 30 000 р, во что вложить??или как начать свое дело? - вопрос №1652146

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Василий! Если вы не знаете куда вложить деньги, положите их в банк под проценты. Способов начать свое дело даже с небольшим стартовым капиталом много, главное, чтобы дело было Вам по душе. Пишите в Чат, дам список рекомендаций.
разработаю и обосную эффективную стратегию вашего нового бизнеса, исходя из специфики региона, его потребительской активности, конъюнктуры рынка и т.д… интегрирую иннвационные подходы как к продукции. так и к маркетингу, помогу избежать ошибок на старе, минимизирую расходы, увеличу прибыль. в личку…