Добрый день, уважаемые эксперты. Мой вопрос вот в чем: я замужем, есть ребенок, живем неплохо, но и не шикарно. Есть друзья - семейная пара, тоже ребенок на год старше нашего, живут хорошо, достаток - вопрос №1652268

больше. Общались вначале прекрасно с женой друга моего мужа. Инициатива исходила и от нее и от меня. Но как только я родила и пару раз мы встретились, жена друга перестала писать мне, звонить. Встречаться стали все реже. Мне кажется она ревнует, т.к. ее муж не напрямую, но делает комплименты по поводу моей внешности. Хотя сама она тоже красивая. Но вот сын наш намного симпатичнее получился. И я почувстаовала, что ее это задевает. К тому же ее муж при встрече каждый раз брал нашего малыша на руки, обнимал, играл с ним. Теперь думаю, может лна привыкла быть самой-самой во всех смыслах? И не переносит, что мой малыш намного симпатичнее? И сама я стараюсь выглядеть хорошо. Не пойму… Или у нее времени нет? Просто резкая перемена ощущается. Так хоть периодически писала, звонила. А теперь вообще тишина…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Альмира, здравствуйте. Может быть все о чем Вы пишите. Время, как говорится покажет. Вы сейчас всю энергию направьте на свою семью, что бы отношения были еще более гармоничными и Вы. ребенок, муж были еще лучше и служили примером для других. Когда с ней встретитесь, то ведите себя корректно, как ни в чем не бывало, не начните задавать вопросов и вести разбирательств, будьте выше этого. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Альмира! А в чем Ваша проблема. Ну перестала Вам писать знакомая. Ну и что? Что изменилось в Вашей жизни. Какая разница для Вас почему она это сделала? Вы не можете всем нравиться и не надо к этому стремиться, растратите всю энергию. Сейчас все Ваше внимание нужно направить на малыша, на свою семью, и про себя любимую не забывать. Выглядите хорошо — вот и отлично. Так держать! Кто-то завидует, ревнует — это не ваши проблемы, а их. Так что не тратьте свои нервные клетки, свое время, свою энергию на чужие эмоции. Живите своей жизнью и будьте счастливы!