Другое

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,как сделать налоговую накладную,если выручка поступает в кассу предприятия через РРО(кассовый аппарат) за каждый... - вопрос №1652304

день или один раз в месяц и что я пишу в названии просто «услуги», если услуги были разные

Ответы

Здравствуйте Татьяна! С удовольствием Вас проконсультирую по вопросу налогового законодательства Украины в Чате, пишите.