собрались ехать вместе за границу.. Миша 19.06.1967 и я Натали 25.04.1964 ... хотим в путешествии проверить и себя и чувства..может не стоит.. - вопрос №1652327

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Спросите себя сами, почему вы так боитесь этого совместного путешествия? Возможно, ваши ожидания и предвкушения отношений с этим мужчиной омрачены постоянными сомнениями и терзаниями себя? Ощущение, вы как будь-то застряли в колее, из которой никак не можете выбраться и застреваете ещё больше. Помните о том, что вам могут завидовать, тем самым неосознанно истощая ваши внутренние силы и не лучшим образом влияя на отношения с мужчиной.

Посмотрите на поездку с другой стороны, вам на самом деле сейчас необходим отдых, отдых для души и для тела, Это поможет восполнить запас сил, вернуть лёгкость восприятия и творческую искру. Да, возможно, отношения будут испытываться на прочность, но тут имеет очень большое значение то, что именно вы хотите от этих отношений.

Натали, я бы вам рекомендовала отпустить длительные терзания и настроиться на поездку как на приключение, предвкушать что-то новое и интересное, Позвольте себе принять любой ваш выбор в отношениях с этим мужчиной, главное, чтобы вас наполняло удовольствие от того, что вы живете и чем занимаетесь, вдохновляло осознание имеющегося внутреннего ресурса и перспектив впереди.

Удачи. Натали, если вам будет нужна поддержка, обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅