Недвижимость. Права собственности - вопрос №165246

Подскажите пожалуйста, является ли право собственности на землю и капитальный дом с садовом обществе окончательным и неоспоримым? Может ли его снести власть, если они решат построить там жилой микрорайон? Спасибо

Ответы

В нашей стране возможно все, особенно если это все власть. Под предлогом государственных и муниципальных нужд. Ну у вас все зарегистрировано, поэтому если что, торгуйтесь по полной, просите денег на переезд, переоформление и т.д.