жилье - вопрос №165253

Здравствуйте! Я сирота, за мной имеется прикрепленное жилье.Я хочу отказаться от этой доли, что нужно для этого сделать? За тем я хочу встать на учет на получение жилья.Это возможно? Заранее спасибо....

Ответы

Ваш отказ будет зафиксирован документами, потом его могут посчитать намеренным ухудшением жилищных условий, с постановкой на очередь могут возникнуть проблемы.

В конкретных случаях бывают исключения из правил, конкретно Ваш случай (с предоставлением документов) лучше обсудить в отделе по постановке на учет.