Соседка жалуется на топот детей - вопрос №165257

Здравствуйте! Соседка снизу жалуется на топот детей, не могу сказать, что дети у меня шумные, гиперактивные. Где-то  пробегут, прыгнут(не со шкафов, кончно). Дом старый, полы соответственно. Все понимаю, слышимость хорошая. Но не привязывать же детей к дивану? Дома атмосфера ужасная. То в стену стучит, то звонит по телефону. Сегодня, после ее визита, дочка расплакалась — не хочу здесь жить. Мылюди не шумные, да и дети поздно встают, рано ложатся. Посоветуйте, что делать? Могу ли я написать претензию?

1 ответ

Ответы

Из личного опыта — очень давно, помню, нам говорили не шуметь и вести себя тихо, если хочется бегать-прыгать, то идите на улицу. Это даже полезнее, когда активные игры на свежем воздухе.