двойные линия судьбы и сердца? - вопрос №1652785

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросачто бы это могло значить? что можете сказать про брак и карьеру(материальное положение)
правша 22 года на данный момент.снимки свежиеизображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы не сказали, кто Вы? Левша или правша? Поэтому дам общий анализ.
Сестра Линии Жизни — очень хороший знак. Эту линию еще называют Линией Ангела Хранителя. Вы везунчик по жизни — Вам в принципе все легко дается — и в карьере и в любви будет все удачно. Радуйтесь этому.
Что касается «двойной» линии Сердца — у Вас она вполне обычная. Но опять же за счет линии сестры на Линии Жизни — Вы построите хорошие гармоничные любовные отношения.
Более того, у Вас и на правой и на левой руках сильные линии влияния (супруга) — построите хорошие семейные отношения.
По линиям влияния — на Линии Судьбы — просматривается два брака. Оба до 35 лет (один 23-25, другой 28-30).
По линиям брака на ребре ладоней.
На правой руке — 3 линии взаимоотношений, которые могут перерасти в два брака — но с… одним человеком. (две линии брака потом сходятся в одну). То есть возможны разрывы отношений по каким либо причинам — затем, переосмыслив, осознав свои ошибки, став более терпимыми друг к другу, — сойдетесь.
Будет еще у Вас одно увлечение после 36 лет — линия на ребре ладони на левой руке. Но они останутся лишь увлечением.
Карьера по линии Судьбы — добьетесь хорошего социального статуса(Линия Судьбы заканчивается «вилочкой» на бугре Юпитера на левой руке).
Деньги — будете зарабатывать хорошо — денежный треугольник довольно большой у Вас есть. Но старайтесь сохранять и приумножать заработанное (треугольник не очень хорошо «запечатан»), не «спускайте» все деньги, а инвестируйте в себя, в проекты. Потом это все Вам воздастся!
Будете много и интенсивно работать в период между 35 и 46 годами — этот период даст Вам в итоге признание, деньги, уважение, статус.
Дети — пока просматривается точно один.
Болезней — бесплодие- нет. Рацетты хорошие.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Двойная линия сердца встречается довольно редко. Ее обладатель — очень душевный человек. Он способен на настоящую любовь, которая непременно окажется взаимной, а его избранник будет преданным и заботливым. Такие отношения похожи на сказку, но, к сожалению, будут длиться только на том отрезке жизни, который отмечен линией-сестрицей. В другое время чувства остынут, или что-то разлучит влюбленных. И только в случае, когда маленькая параллельная черточка располагается у самого конца линии сердца, крепкий и счастливый союз сохранится до самой старости.

Человек с двойной линией судьбы всю жизнь стремится всегда и везде успевать. И у него это прекрасно получается! Однако обладатели линии-сестры должны учиться расслабляться: желая объять необъятное, они могут попросту забыть о том, что такое полноценный отдых. Если сестринская линия идет параллельно лишь небольшому отрезку линии судьбы, это значит, что в обозначенный период жизни человек найдет новое хобби или работу.

Здравствуйте.кто Вам сказал что эти линии у Вас двойные? они одинарные.есть одна дополнительная.но она связана с линией жизни. сестра линии жизни-это очень хороший знак.говорит о том.что Вы «баловень» судьбы.если просто-то счастливчик.левая ладонь-информация дающееся человеку при рождении.о предках.кармах рода.наследственности.правая ладонь-это что происходит сейчас и в будущем.левая ладонь и правая могут отличаться.

Если у вас  линия двойная, то, вы слишком энергичный человек. вы стараетесь везде успевать и другим даете больше чем себе. ВАМ  всегда грозит переутомление. двойная линия чаще образовывается если человек недоволен своим положением и хочется большего.Но такие  линия бывает редко у кого.Отношения с любимым  бывают сложными.У вас  часто не хватает ни времени, ни сил на проявление заботы, нежности, внимания. Женщины  обладательниц двух линий свидетельствует о том, что   вы абсолютно легко и успешно может быть и бизнесвумен, и прекрасной матерью и хозяйкой. Карьерный рост будет быстрым.Профессий вижу несколько.Материальное положение накапливается с годами.но к 35 годам уже стабильность.Брак будет  успешный, но будет идти по нарастающей как и карьера.Удачи ва во всем !!!