Здравствуйте. Скажите, о чём этот сон?     - вопрос №1652846

Мне приснилось, будто я примеряла свадебное платье моей покойной матери, на голове вместо фаты был белый платок. Потом был другой сон, мы опять же с мамой и моим бывшим хотели куда то уплыть в путешествие на лодках, но не стали этого делать. Потом приехали ко мне домой, бывший поставил свою машину у дома, но потом я увидела, что он вышел к машине. Оказывается, кто то пытался выехать и врезался в его машину. Бывший начал плакать, а я его обняла и стала успокаивать. Мои родственники на меня почему то рассердились, что я нахожусь не дома.
Что значит этот сон? Ответьте пожалуйста, заранее вам благодарна.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если вы ещё не замужем, то ваша мама очень бы за вас порадовалась, если бы вы наконец то обрели свою половинку! ))) Мечты должны сбываться! С вашим бывшим парнем, для него по крайней мере, отношения ещё не закончены и если вы захотите, то дружба вам по крайней мере обеспечена! Поднимайте свой символ самооценки! Вам скоро придет известие, очень приятное, которое вам несёт какое то развлечение! ))) Какая то огромная радость и она косвенно вас коснется! Все разногласия будут улажены! Всех благ и приятных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сон к болезни, и переживаниям, Но все образуется.