Система перезагрузилась, не завершив полностью работу. Эта ошибка может быть результатом того, что система перестала отвечать, произошел критический сбой... - вопрос №1652879

Система перезагрузилась, не завершив полностью работу. Эта ошибка может быть результатом того, что система перестала отвечать, произошел критический сбой, или неожиданно отключилось питание.

Имя журнала: System
Источник: Microsoft-Windows-Kernel-Power
Дата: 05.10.2015 16:09:47
Код события: 41
Категория задачи63)
Уровень: Критический

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Сбой работы Контролера БП