Здравствуйте вопрос про паспортные данные. мне знакомая предложила стать консультантом в фаберлике, и попросила дать данные. Я дала серию, номер, адрес проживания и ФИО. когда и кем выдан не давала, - вопрос №1652967

ксерокопий подписей тоже нет. Только эта информация.Но потом оказалось, что серия и номер не нужны были. Сомневаться конечно не хочется, но что то накрутила я себя, зная эту информацию можно сделать что нибудь противозаконное, за что мне придется отвечать серьезно? Еще номер сотового, но он нуен для активации кабинета. Простите что так сумбурно( Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы себя накрутили, скорее всего эта информация нужна, чтобы отправлять вам посылки, рекламу, и т.п.