Ребенок не говорит в садике - вопрос №165304

Дочке 3.7 года, она не говорит в садике и с другими людьми, как то знакомый врач или воспитатель в саду\ дома болтает без умолку и с папой и с мамой, воспитатель говорит что не слышал, чтобы ребенок общался в саду, я слышала односложные выкрики к сверстникам по группе. В чем проблемма и что можно сделать в этой ситуации? Чего нехватает? Что упустили может? Подскажите пож-та

Ответы

так  в садике было всегда, или оно после чего-то началось ?

 здравствуйте

Присоединяюсь к предыдущему вопросу. И еще, уточните, пожалуйста, как девочка вообще ведет себя в детском саду: во время занятий, времени для игр, еды, на прогулке.