скажите что происходит ни денег ни отношений с противоположным полом((( не получается завести отношения все прогоняют так сказать - вопрос №1653514

Лучший ответ по мнению автора

у вас вышел негатив от светлой дамы, по раскладу корыстный, который несет вам как разбитую любовь и закрывает каналы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

причин может быть множество. от неправильного поведения с деньгами и девушками до серьезных родовых программ. могу предложить сделать просмотр, выяснить причину, от этого уже можно давать рекомендации.
По вам есть наличие негатива

Натали