Добрый день! Хочу очень узнать мнение о своей фигуре..! - вопрос №1653544

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Видно, что вы хотите добиться голливудского стандарта изо всех сил.

Главное — чтобы вы чувствовали себя хорошо, нравились самой себе и любящим вас людям.

Главное 2.0 — это гибкость, работа суставов, приятное для вас соотношение мышц и жира.

Работайте над собой в режиме повседневности — и будет вам счастье.

Ваше сложение по моему мнения, хорошее.

Вы бы видели американсиких едаков… хех.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На самом деле вашу фигуру толком не видно.Явно широкие, полные бедра, нужно работать над попой, животом, боками.
Худеть и иметь тонкую фигуру, это на самом деле не столь важно.Важна упругость, рельеф, подтянутость.
Правильное питание и правильный спорт-которые должны стать смыслом здорового образа жизни, сделают свое дело.Будут вопросы-пишите в чат.
Немного подтянуть нижний пресс и поработать над ягодицами именно немного! Подтянуть эти места! Я думаю хватит 1,5 месяца может даже месяц занятий и будет отлично! Попробуйте диск крутящийся диск тренажёр для косых мышц живота!