Ивановская область

Как поступить в данной ситуации? - вопрос №1653648

Добрый день! У моего отца случилась такая ситуация. Пару лет назад он продал машину ЗИЛ ( которая была не на ходу), никакой расписки с покупателя не взял, поскольку надо было ехать в ГАИ снимать ее с учета, они ее с учета не сняли и машина по прежнему числиться на моем отце, хотя документы на машину находятся у покупателя. Пару дней назад на имя отца пришел налог на данный автомобиль ( раньше этот налог оплачивал новый хозяин, а теперь отказывается его платить). Что нужно сделать в такой ситуации, куда нужно обратиться, чтобы снять машину с учета? Заранее спасибо

Ответы

Buh

Обратитесь с заявлением о прекращении регистрации транспортного средства в ГИБДД в связи с его утратой.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.