Мне кажется что меня сглазили...Состояние не адекватное всякие неприятные видения,как можно узнать это? - вопрос №1653669

Сегодня я вроде как задремала немного, но открыв глаза я увидела со стороны себя около детской кроватке не в хорошем состояние, минуту где то не могла встать, потом меня всю трусило, что это может быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Фото в полный рост присылайте. Посмотрю.
Здравствуйте, Кристина. Это спонтанный выход из тела у Вас произошёл. Ничего страшного в этом нет.