Получение военного билета после 27 - вопрос №165402

дравствуйте. Мне 29 лет собрал документы, прошёл мед комиссию, заплатил штраф, также комиссию в военкомате об уклонение военной обязанности. Это было сделано ещё в августе 2011 года. После этого в военкомате мне не могут дать четкого ответа когда разберутся с моим делом и выдадут военный билет??? сколько времени они могут принимать решения по закону? и кто может повлиять на этот?

Ответы

Стандартная месть со стороны военкомата. Вам нужно обжаловать их бездействие в суде.