Мы с парнем 8 месяцев вместе. Всегда боялась полностью ему довериться и по этому часто проверяю. И вот дождалась! Мы ругаемся в плоть до расставания но не больше чем надень. И вот после очередной - вопрос №1654366

изображение из вопроса
ссоры увидела у него в вк в друзьях девушку( с девушками напрочь не разрешаю общаться, он смирился) спросила кто это, он ничего не ответил. Посмотрела ее фото поняла что она медсестра у него ( он сейчас лежит в больнице, не то, что бы болеет просто проверяют) попросила скинуть переписку он в никакую. Сново поругались сильно, на утро позвонил сказал что не может быть без меня, с ней общался чтоб забыть наши с ним отношения, что бы окончательно расстаться. В итоге он рассказал о чем они общались. Но не говорил что обменялись телефонами. У него в контактах новый номер ( Дима) я сказала что позвоню проверю кто это он сказал без проблем, наверное не поверил. Я позвонила и это она. Что делать не знаю.

Ответы

Виктория, здравствуйте. Смотрите в корень проблемы — исключите причину ссор и контроль, а то до проверяетесь, что он уйдет и не вернется… Вам надо коренным образом изменить модель поведения в отношениях, научиться доверять человеку и осознать, что контроль ничего не даст, а лишь наоборот..., все будут от Вас скрывать вплоть до мелочей. Надо научиться доверять друг друга и  находить компромиссные решения. Проверки исключите полностью, если хотите сохранить отношения и я акцентирую на этом Ваше внимание, а то потом будет поздно и Вы будете только жалеть, что сами разрушили отношения. Так же надо повысить свою самооценку, понимая, что если Вы станете уверенной в себе и спокойной, измените имидж и прекратите проверять и ревновать,  то от таких не уходят, а таких ценят и любят, сами боятся их потерять. За другую девушку вообще не вспоминайте и не устраивайте скандал, проявите мудрость, так как сканаля по этому поводу Вы увеличиваете во много раз шанс на то, что он уйдет к ней, пусть она для Вас будет «пустым местом». Подумайте, какие обоюдные найти занятия, что бы ОБОИМ было интересно.От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
07.10.15

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store