Мы с парнем 8 месяцев вместе. Всегда боялась полностью ему довериться и по этому часто проверяю. И вот дождалась! Мы ругаемся в плоть до расставания но не больше чем надень. И вот после очередной - вопрос №1654366

ссоры увидела у него в вк в друзьях девушку( с девушками напрочь не разрешаю общаться, он смирился) спросила кто это, он ничего не ответил. Посмотрела ее фото поняла что она медсестра у него ( он сейчас лежит в больнице, не то, что бы болеет просто проверяют) попросила скинуть переписку он в никакую. Сново поругались сильно, на утро позвонил сказал что не может быть без меня, с ней общался чтоб забыть наши с ним отношения, что бы окончательно расстаться. В итоге он рассказал о чем они общались. Но не говорил что обменялись телефонами. У него в контактах новый номер ( Дима) я сказала что позвоню проверю кто это он сказал без проблем, наверное не поверил. Я позвонила и это она. Что делать не знаю.

Ответы

Виктория, здравствуйте. Смотрите в корень проблемы — исключите причину ссор и контроль, а то до проверяетесь, что он уйдет и не вернется… Вам надо коренным образом изменить модель поведения в отношениях, научиться доверять человеку и осознать, что контроль ничего не даст, а лишь наоборот..., все будут от Вас скрывать вплоть до мелочей. Надо научиться доверять друг друга и  находить компромиссные решения. Проверки исключите полностью, если хотите сохранить отношения и я акцентирую на этом Ваше внимание, а то потом будет поздно и Вы будете только жалеть, что сами разрушили отношения. Так же надо повысить свою самооценку, понимая, что если Вы станете уверенной в себе и спокойной, измените имидж и прекратите проверять и ревновать,  то от таких не уходят, а таких ценят и любят, сами боятся их потерять. За другую девушку вообще не вспоминайте и не устраивайте скандал, проявите мудрость, так как сканаля по этому поводу Вы увеличиваете во много раз шанс на то, что он уйдет к ней, пусть она для Вас будет «пустым местом». Подумайте, какие обоюдные найти занятия, что бы ОБОИМ было интересно.От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!