Мне приснилось, что я нахожусь в лесу, и на меня напал дикий поросёнок которого я убила кинжалом, из леса выбежала лиса которая пыталась утащить... - вопрос №1654477

этого поросёнка, но из- за дерева появился волк, он подбежал к лисе выскалил зубы и начал рычать придавив её лапой, она испугалась и убежала в лес, при этом я сначала испугалась волка, но потом на душе стало так спокойно и хорошо, он ещё немножко постоял в дали на меня и скрылся в лесу.Что это значит? Помогите истолковать сон
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если кто-то от Вас в ближайшее время уйдет или что-либо потеряете, то от этого будет только польза, как бы велика не была потеря.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то «подложит Вам свинью», другими словами, предаст или сильно подведет, причем намеренно и с помощью обмана и хитрости. Но кто-то более сильный и ответственный придет Вам на помощь. Возможно это близкий друг или просто хороший человек из Вашего окружения. Будьте осторожны и не поддаватьтесь искушениям и провокациям.  Всех Вам Благ и хороших Снов!