Здравствуйте, вы могли бы пояснить, что со мной происходит, я встречаюсь с парнем, он относится ко мне и сыну моему хорошо , но иногда я не хочу с ним видится, но он желает видить меня каждый - вопрос №1654543

день… и так не однократно происходит с кем бы я не встречалась
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Любовь. В данной ситуации стоит разобраться в том, что Вы ожидаете от мужчины, какую роль он должен играть в жизни Вашей семьи. Что Вы  хотите от мужчины, а не то что принято считать. Похоже, что Вы просто выбираете не тот тип мужчин, вы не терпите, когда мужчина «бегает» за вами. Очень мало информации, но можно предположить, что стоит попробовать совершенно противоположный тип мужчин: сильного морально, холодноватого, уверенного в себе. Ваши мужчины не удовлетворяют Ваши потребности, и стоит разобраться какие именно. Иначе постоянно хаотично перебирать отношения. Желаю Вам удачи и счастья Вашей семье!
Если что-то повторяется из отношений в отношения, мы можем говорить о «сценарном поведении». Подробности можете найти у Берна или на личной консультации.