дипрессия - вопрос №165493

Здраствуйте подскажите вид лечения при дипрессии тревоге все обследования показывают спазмы сосудов головного мозга мне 42 года спасибо

Ответы

Здравствуйте Марат.

В вас серьезный возраст. Это время кризиса среднего возраста. Вам до 49 следует решить важные задачи. Обратитесь в чат ко мне, расскажу более подробно. Сосуды надо лечить, если инсульта не хотите. Тоже посоветую как.

Удачи.

Шендерова Елена